Chuncheon – Siheung Citizen: testa a testa

7 precedenti ufficiali dal 2023-06-18 al 2026-03-14 in K3 League.

Chuncheon
0
vittorie
3
pareggi
Siheung Citizen
4
vittorie
Gol complessivi: 49 · media 1.86 a partita

Cosa dicono questi 7 incontri

Nei 7 confronti fra Chuncheon e Siheung Citizen si sono contati 13 gol, cioe' 1.86 a partita. L'Over 2.5 e' uscito 2 volte su 7 (29%) e in 3 occasioni (43%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Siheung Citizen avanti 4-0.

Over 1.5 (almeno 2 gol)57%
4 volte su 7
Over 2.5 (almeno 3 gol)29%
2 volte su 7
Over 3.5 (almeno 4 gol)14%
1 volta su 7
Gol/Gol (segnano entrambe)43%
3 volte su 7

Come parte la partita

Su 7 dei 7 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 6 si e' segnato prima del riposo (86%), in 0 si e' arrivati all'intervallo con almeno due gol (0%).

Gol nel 1° tempo86%
6 volte su 7
2+ gol nel 1° tempo0%
0 volte su 7

Il fattore campo in questa sfida

Chuncheon in casa
0-1-2
su 3 incontri ospitati
Siheung Citizen in casa
2-2-0
su 4 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
2026-03-14K3 LeagueSiheung Citizen1-0Chuncheon1-0n.d.
2025-07-05K3 LeagueChuncheon1-2Siheung Citizen0-1Chuncheon Songam Stadium
2025-03-02K3 LeagueSiheung Citizen1-0Chuncheon1-0Jeongwang Sports Park
2024-08-23K3 LeagueChuncheon0-2Siheung Citizen0-1Chuncheon Songam Stadium
2024-04-28K3 LeagueSiheung Citizen0-0Chuncheon0-0Jeongwang Sports Park
2023-11-11K3 LeagueSiheung Citizen2-2Chuncheon0-1Jeongwang Sports Park
2023-06-18K3 LeagueChuncheon1-1Siheung Citizen1-0Chuncheon Songam Stadium

Domande frequenti

Chi ha vinto piu' scontri diretti fra Chuncheon e Siheung Citizen?

Sui 7 precedenti censiti da VAKYR (dal 2023-06-18 al 2026-03-14) Chuncheon ha vinto 0 volte, Siheung Citizen 4, con 3 pareggi.

Quanti gol si segnano in Chuncheon-Siheung Citizen?

Media di 1.86 gol a partita: 13 gol complessivi in 7 incontri. L'Over 2.5 e' uscito 2 volte su 7 (29%).

Segnano entrambe le squadre in Chuncheon-Siheung Citizen?

Il Gol/Gol si e' verificato 3 volte su 7 (43%). Chuncheon ha segnato 4 gol totali, Siheung Citizen 9.

Chuncheon: statistiche e prossime partiteSiheung Citizen: statistiche e prossime partiteClassifica K3 League
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-06-20. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.