Cheshunt – Welling United: testa a testa

4 precedenti ufficiali dal 16/08/2022 al 29/11/2025 in National League - South, Non League Premier - Isthmian.

Cheshunt
1
vittoria
1
pareggio
Welling United
2
vittorie
Gol complessivi: 7 – 8 · media 3,75 a partita

Cosa dicono questi 4 incontri

Nei 4 confronti fra Cheshunt e Welling United si sono contati 15 gol, cioè 3,75 a partita. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 4 (75%) e in 4 occasioni (100%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Welling United avanti 2-1.

Over 1.5 (almeno 2 gol)100%
4 volte su 4
Over 2.5 (almeno 3 gol)75%
3 volte su 4
Over 3.5 (almeno 4 gol)50%
2 volte su 4
Gol/Gol (segnano entrambe)100%
4 volte su 4

Come parte la partita

Su 4 dei 4 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 3 si è segnato prima del riposo (75%), in 2 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (50%).

Gol nel 1° tempo75%
3 volte su 4
2+ gol nel 1° tempo50%
2 volte su 4

Il fattore campo in questa sfida

Cheshunt in casa
1-1-0
su 2 incontri ospitati
Welling United in casa
2-0-0
su 2 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
29/11/2025Non League Premier - IsthmianWelling United3-1Cheshunt1-0Acclaim Handling Community Stadium
09/08/2025Non League Premier - IsthmianCheshunt4-2Welling United3-1The Stadium Cheshunt
07/02/2023National League - SouthCheshunt1-1Welling United0-0The Stadium Cheshunt
16/08/2022National League - SouthWelling United2-1Cheshunt2-1Park View Road

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Cheshunt e Welling United?

Sui 4 precedenti censiti da VAKYR (dal 16/08/2022 al 29/11/2025) Cheshunt ha vinto 1 volta, Welling United 2, con 1 pareggio.

Quanti gol si segnano in Cheshunt-Welling United?

Media di 3,75 gol a partita: 15 gol complessivi in 4 incontri. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 4 (75%).

Segnano entrambe le squadre in Cheshunt-Welling United?

Il Gol/Gol si è verificato 4 volte su 4 (100%). Cheshunt ha segnato 7 gol totali, Welling United 8.

Cheshunt: statistiche e prossime partiteWelling United: statistiche e prossime partiteClassifica Non League Premier - Isthmian (Inghilterra)
E la prossima Cheshunt–Welling United come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-09-15. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.