Chaves – FC Porto: testa a testa

10 precedenti ufficiali dal 19/12/2016 al 04/05/2024 in competizioni ufficiali.

Chaves
0
vittorie
0
pareggi
FC Porto
10
vittorie
Gol complessivi: 3 – 30 · media 3,30 a partita

Cosa dicono questi 10 incontri

Nei 10 confronti fra Chaves e FC Porto si sono contati 33 gol, cioè 3,30 a partita. L'Over 2.5 è uscito 8 volte su 10 (80%) e in 3 occasioni (30%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice FC Porto avanti 10-0.

Over 1.5 (almeno 2 gol)90%
9 volte su 10
Over 2.5 (almeno 3 gol)80%
8 volte su 10
Over 3.5 (almeno 4 gol)40%
4 volte su 10
Gol/Gol (segnano entrambe)30%
3 volte su 10

Il fattore campo in questa sfida

Chaves in casa
0-0-5
su 5 incontri ospitati
FC Porto in casa
5-0-0
su 5 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCasaRisultatoOspite
04/05/2024Chaves0-3FC Porto
29/12/2023FC Porto1-0Chaves
04/03/2023Chaves1-3FC Porto
10/09/2022FC Porto3-0Chaves
18/01/2019Chaves1-4FC Porto
11/08/2018FC Porto5-0Chaves
11/02/2018Chaves0-4FC Porto
09/09/2017FC Porto3-0Chaves
29/04/2017Chaves0-2FC Porto
19/12/2016FC Porto2-1Chaves

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Chaves e FC Porto?

Sui 10 precedenti censiti da VAKYR (dal 19/12/2016 al 04/05/2024) Chaves ha vinto 0 volte, FC Porto 10, con 0 pareggi.

Quanti gol si segnano in Chaves-FC Porto?

Media di 3,30 gol a partita: 33 gol complessivi in 10 incontri. L'Over 2.5 è uscito 8 volte su 10 (80%).

Segnano entrambe le squadre in Chaves-FC Porto?

Il Gol/Gol si è verificato 3 volte su 10 (30%). Chaves ha segnato 3 gol totali, FC Porto 30.

Chaves: statistiche e prossime partiteFC Porto: statistiche e prossime partiteClassifica Segunda Liga (Portogallo)
E la prossima Chaves–FC Porto come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2024-05-04. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.