Ceramica Cleopatra – National Bank of Egypt: testa a testa

10 precedenti ufficiali dal 28/02/2023 al 14/09/2026 in League Cup, Premier League.

Ceramica Cleopatra
6
vittorie
2
pareggi
National Bank of Egypt
2
vittorie
Gol complessivi: 16 – 15 · media 3,10 a partita

Cosa dicono questi 10 incontri

Nei 10 confronti fra Ceramica Cleopatra e National Bank of Egypt si sono contati 31 gol, cioè 3,10 a partita. L'Over 2.5 è uscito 6 volte su 10 (60%) e in 5 occasioni (50%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Ceramica Cleopatra avanti 6-2.

Over 1.5 (almeno 2 gol)80%
8 volte su 10
Over 2.5 (almeno 3 gol)60%
6 volte su 10
Over 3.5 (almeno 4 gol)40%
4 volte su 10
Gol/Gol (segnano entrambe)50%
5 volte su 10

Come parte la partita

Su 10 dei 10 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 4 si è segnato prima del riposo (40%), in 0 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (0%).

Gol nel 1° tempo40%
4 volte su 10
2+ gol nel 1° tempo0%
0 volte su 10

Il fattore campo in questa sfida

Ceramica Cleopatra in casa
4-1-2
su 7 incontri ospitati
National Bank of Egypt in casa
0-1-2
su 3 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
14/09/2026Premier LeagueCeramica Cleopatra2-0National Bank of Egypt0-0Arab Contractors Stadium
05/03/2026Premier LeagueCeramica Cleopatra2-2National Bank of Egypt0-1Suez Canal Stadium
12/06/2025League CupCeramica Cleopatra2-0National Bank of Egypt0-0n.d.
01/05/2025Premier LeagueCeramica Cleopatra2-4National Bank of Egypt1-0Arab Contractors Stadium
26/12/2024Premier LeagueNational Bank of Egypt1-2Ceramica Cleopatra1-0Cairo International Stadium
11/12/2024League CupCeramica Cleopatra0-5National Bank of Egypt0-1Arab Contractors Stadium
21/05/2024Premier LeagueCeramica Cleopatra1-0National Bank of Egypt0-0Arab Contractors Stadium
01/12/2023Premier LeagueNational Bank of Egypt0-1Ceramica Cleopatra0-0Petrosport Stadium
30/04/2023League CupNational Bank of Egypt2-2Ceramica Cleopatra0-0Cairo International Stadium
28/02/2023Premier LeagueCeramica Cleopatra2-1National Bank of Egypt0-0Arab Contractors Stadium

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Ceramica Cleopatra e National Bank of Egypt?

Sui 10 precedenti censiti da VAKYR (dal 28/02/2023 al 14/09/2026) Ceramica Cleopatra ha vinto 6 volte, National Bank of Egypt 2, con 2 pareggi.

Quanti gol si segnano in Ceramica Cleopatra-National Bank of Egypt?

Media di 3,10 gol a partita: 31 gol complessivi in 10 incontri. L'Over 2.5 è uscito 6 volte su 10 (60%).

Segnano entrambe le squadre in Ceramica Cleopatra-National Bank of Egypt?

Il Gol/Gol si è verificato 5 volte su 10 (50%). Ceramica Cleopatra ha segnato 16 gol totali, National Bank of Egypt 15.

Ceramica Cleopatra: statistiche e prossime partiteNational Bank of Egypt: statistiche e prossime partiteClassifica Premier League (Egitto)
E la prossima Ceramica Cleopatra–National Bank of Egypt come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-09-14. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.