Cavalry FC – Forge: testa a testa

10 precedenti ufficiali dal 27/10/2024 al 15/08/2026 in Canadian Premier League.

Cavalry FC
5
vittorie
3
pareggi
Forge
2
vittorie
Gol complessivi: 12 – 7 · media 1,90 a partita

Cosa dicono questi 10 incontri

Nei 10 confronti fra Cavalry FC e Forge si sono contati 19 gol, cioè 1,90 a partita. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 10 (30%) e in 5 occasioni (50%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Cavalry FC avanti 5-2.

Over 1.5 (almeno 2 gol)50%
5 volte su 10
Over 2.5 (almeno 3 gol)30%
3 volte su 10
Over 3.5 (almeno 4 gol)10%
1 volta su 10
Gol/Gol (segnano entrambe)50%
5 volte su 10

Come parte la partita

Su 10 dei 10 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 6 si è segnato prima del riposo (60%), in 3 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (30%).

Gol nel 1° tempo60%
6 volte su 10
2+ gol nel 1° tempo30%
3 volte su 10

Il fattore campo in questa sfida

Cavalry FC in casa
3-1-0
su 4 incontri ospitati
Forge in casa
2-2-2
su 6 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
15/08/2026Canadian Premier LeagueCavalry FC2-1Forge0-1ATCO Field
31/05/2026Canadian Premier LeagueForge1-0Cavalry FC0-0Tim Hortons Field
18/04/2026Canadian Premier LeagueForge0-0Cavalry FC0-0Tim Hortons Field
02/11/2025Canadian Premier LeagueForge0-1Cavalry FC0-0Tim Hortons Field
11/10/2025Canadian Premier LeagueCavalry FC1-1Forge1-1ATCO Field
30/08/2025Canadian Premier LeagueCavalry FC4-1Forge1-0ATCO Field
31/05/2025Canadian Premier LeagueForge1-1Cavalry FC1-1Tim Hortons Field
05/04/2025Canadian Premier LeagueForge1-0Cavalry FC0-0Tim Hortons Field
09/11/2024Canadian Premier LeagueCavalry FC2-1Forge2-0ATCO Field
27/10/2024Canadian Premier LeagueForge0-1Cavalry FC0-1Tim Hortons Field

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Cavalry FC e Forge?

Sui 10 precedenti censiti da VAKYR (dal 27/10/2024 al 15/08/2026) Cavalry FC ha vinto 5 volte, Forge 2, con 3 pareggi.

Quanti gol si segnano in Cavalry FC-Forge?

Media di 1,90 gol a partita: 19 gol complessivi in 10 incontri. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 10 (30%).

Segnano entrambe le squadre in Cavalry FC-Forge?

Il Gol/Gol si è verificato 5 volte su 10 (50%). Cavalry FC ha segnato 12 gol totali, Forge 7.

Cavalry FC: statistiche e prossime partiteForge: statistiche e prossime partiteClassifica Canadian Premier League (Canada)
E la prossima Cavalry FC–Forge come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-09-19. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.