Canberra Juventus – Queanbeyan City: testa a testa

4 precedenti ufficiali dal 22/05/2024 al 23/05/2026 in Capital Territory NPL, Capital Territory NPL 2.

Canberra Juventus
0
vittorie
0
pareggi
Queanbeyan City
4
vittorie
Gol complessivi: 3 – 15 · media 4,50 a partita

Cosa dicono questi 4 incontri

Nei 4 confronti fra Canberra Juventus e Queanbeyan City si sono contati 18 gol, cioè 4,50 a partita. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 4 (75%) e in 3 occasioni (75%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Queanbeyan City avanti 4-0.

Over 1.5 (almeno 2 gol)100%
4 volte su 4
Over 2.5 (almeno 3 gol)75%
3 volte su 4
Over 3.5 (almeno 4 gol)75%
3 volte su 4
Gol/Gol (segnano entrambe)75%
3 volte su 4

Come parte la partita

Su 4 dei 4 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 4 si è segnato prima del riposo (100%), in 3 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (75%).

Gol nel 1° tempo100%
4 volte su 4
2+ gol nel 1° tempo75%
3 volte su 4

Il fattore campo in questa sfida

Canberra Juventus in casa
0-0-1
su 1 incontri ospitati
Queanbeyan City in casa
3-0-0
su 3 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
23/05/2026Capital Territory NPLQueanbeyan City3-1Canberra Juventus1-0High Street Oval
20/07/2024Capital Territory NPL 2Queanbeyan City6-1Canberra Juventus3-0High Street Oval
25/05/2024Capital Territory NPL 2Canberra Juventus1-4Queanbeyan City0-3Ainslie Field 2
22/05/2024Capital Territory NPL 2Queanbeyan City2-0Canberra Juventus2-0South Jerrabomberra Regional Sports Complex

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Canberra Juventus e Queanbeyan City?

Sui 4 precedenti censiti da VAKYR (dal 22/05/2024 al 23/05/2026) Canberra Juventus ha vinto 0 volte, Queanbeyan City 4, con 0 pareggi.

Quanti gol si segnano in Canberra Juventus-Queanbeyan City?

Media di 4,50 gol a partita: 18 gol complessivi in 4 incontri. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 4 (75%).

Segnano entrambe le squadre in Canberra Juventus-Queanbeyan City?

Il Gol/Gol si è verificato 3 volte su 4 (75%). Canberra Juventus ha segnato 3 gol totali, Queanbeyan City 15.

Canberra Juventus: statistiche e prossime partiteQueanbeyan City: statistiche e prossime partiteClassifica Capital Territory NPL (Australia)
E la prossima Canberra Juventus–Queanbeyan City come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-08-16. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.