Cambridge United – Sheffield Wednesday: testa a testa

4 precedenti ufficiali dal 2021-10-19 al 2023-01-02 in competizioni ufficiali.

Cambridge United
0
vittorie
1
pareggio
Sheffield Wednesday
3
vittorie
Gol complessivi: 114 · media 3.75 a partita

Cosa dicono questi 4 incontri

Nei 4 confronti fra Cambridge United e Sheffield Wednesday si sono contati 15 gol, cioe' 3.75 a partita. L'Over 2.5 e' uscito 2 volte su 4 (50%) e in 1 occasione (25%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Sheffield Wednesday avanti 3-0.

Over 1.5 (almeno 2 gol)100%
4 volte su 4
Over 2.5 (almeno 3 gol)50%
2 volte su 4
Over 3.5 (almeno 4 gol)50%
2 volte su 4
Gol/Gol (segnano entrambe)25%
1 volta su 4

Il fattore campo in questa sfida

Cambridge United in casa
0-1-1
su 2 incontri ospitati
Sheffield Wednesday in casa
2-0-0
su 2 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
2023-01-02n.d.Sheffield Wednesday5-0Cambridge Unitedn.d.n.d.
2022-10-15n.d.Cambridge United0-2Sheffield Wednesdayn.d.n.d.
2022-03-12n.d.Sheffield Wednesday6-0Cambridge Unitedn.d.n.d.
2021-10-19n.d.Cambridge United1-1Sheffield Wednesdayn.d.n.d.

Domande frequenti

Chi ha vinto piu' scontri diretti fra Cambridge United e Sheffield Wednesday?

Sui 4 precedenti censiti da VAKYR (dal 2021-10-19 al 2023-01-02) Cambridge United ha vinto 0 volte, Sheffield Wednesday 3, con 1 pareggi.

Quanti gol si segnano in Cambridge United-Sheffield Wednesday?

Media di 3.75 gol a partita: 15 gol complessivi in 4 incontri. L'Over 2.5 e' uscito 2 volte su 4 (50%).

Segnano entrambe le squadre in Cambridge United-Sheffield Wednesday?

Il Gol/Gol si e' verificato 1 volta su 4 (25%). Cambridge United ha segnato 1 gol totali, Sheffield Wednesday 14.

Cambridge United: statistiche e prossime partiteSheffield Wednesday: statistiche e prossime partiteClassifica League Two
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2023-01-02. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.