Budaörs – Pécsi MFC: testa a testa

4 precedenti ufficiali dal 16/09/2020 al 06/02/2022 in NB II.

Budaörs
1
vittoria
1
pareggio
Pécsi MFC
2
vittorie
Gol complessivi: 2 – 3 · media 1,25 a partita

Cosa dicono questi 4 incontri

Nei 4 confronti fra Budaörs e Pécsi MFC si sono contati 5 gol, cioè 1,25 a partita. L'Over 2.5 è uscito 0 volte su 4 (0%) e in 1 occasione (25%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Pécsi MFC avanti 2-1.

Over 1.5 (almeno 2 gol)25%
1 volta su 4
Over 2.5 (almeno 3 gol)0%
0 volte su 4
Over 3.5 (almeno 4 gol)0%
0 volte su 4
Gol/Gol (segnano entrambe)25%
1 volta su 4

Come parte la partita

Su 4 dei 4 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 2 si è segnato prima del riposo (50%), in 0 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (0%).

Gol nel 1° tempo50%
2 volte su 4
2+ gol nel 1° tempo0%
0 volte su 4

Il fattore campo in questa sfida

Budaörs in casa
0-0-2
su 2 incontri ospitati
Pécsi MFC in casa
0-1-1
su 2 incontri ospitati

Il prossimo incontro

2026-10-24 16:00 · Hungary NB III Southwest
Budaörs — Pécsi MFC
1 42% · X 23% · 2 35%
Analisi e pronostico completo →

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
06/02/2022NB IIBudaörs0-1Pécsi MFC0-0Árok utcai pálya
15/08/2021NB IIPécsi MFC1-1Budaörs0-1PMFC Stadion
07/03/2021NB IIBudaörs0-1Pécsi MFC0-0Grosics Gyula Stadion
16/09/2020NB IIPécsi MFC0-1Budaörs0-1PMFC Stadion

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Budaörs e Pécsi MFC?

Sui 4 precedenti censiti da VAKYR (dal 16/09/2020 al 06/02/2022) Budaörs ha vinto 1 volta, Pécsi MFC 2, con 1 pareggio.

Quanti gol si segnano in Budaörs-Pécsi MFC?

Media di 1,25 gol a partita: 5 gol complessivi in 4 incontri. L'Over 2.5 è uscito 0 volte su 4 (0%).

Segnano entrambe le squadre in Budaörs-Pécsi MFC?

Il Gol/Gol si è verificato 1 volta su 4 (25%). Budaörs ha segnato 2 gol totali, Pécsi MFC 3.

Budaörs: statistiche e prossime partitePécsi MFC: statistiche e prossime partiteClassifica NB III - Southwest (Ungheria)
E la prossima Budaörs–Pécsi MFC come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-10-20. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.