Brumov – Nové Sady: testa a testa

4 precedenti ufficiali dal 11/08/2019 al 03/10/2026 in 4. liga - Divizie E.

Brumov
2
vittorie
1
pareggio
Nové Sady
1
vittoria
Gol complessivi: 6 – 4 · media 2,50 a partita

Cosa dicono questi 4 incontri

Nei 4 confronti fra Brumov e Nové Sady si sono contati 10 gol, cioè 2,50 a partita. L'Over 2.5 è uscito 1 volta su 4 (25%) e in 2 occasioni (50%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Brumov avanti 2-1.

Over 1.5 (almeno 2 gol)75%
3 volte su 4
Over 2.5 (almeno 3 gol)25%
1 volta su 4
Over 3.5 (almeno 4 gol)25%
1 volta su 4
Gol/Gol (segnano entrambe)50%
2 volte su 4

Il fattore campo in questa sfida

Brumov in casa
0-1-1
su 2 incontri ospitati
Nové Sady in casa
0-0-2
su 2 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
03/10/20264. liga - Divizie ENové Sady2-3Brumov1-2n.d.
04/04/20264. liga - Divizie ENové Sady0-2Brumov0-0n.d.
31/08/20254. liga - Divizie EBrumov0-1Nové Sady0-0Stadion FC Elseremo Brumov
11/08/20194. liga - Divizie EBrumov1-1Nové Sadyn.d.UMT Brumov (Brumov-Bylnice)

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Brumov e Nové Sady?

Sui 4 precedenti censiti da VAKYR (dal 11/08/2019 al 03/10/2026) Brumov ha vinto 2 volte, Nové Sady 1, con 1 pareggio.

Quanti gol si segnano in Brumov-Nové Sady?

Media di 2,50 gol a partita: 10 gol complessivi in 4 incontri. L'Over 2.5 è uscito 1 volta su 4 (25%).

Segnano entrambe le squadre in Brumov-Nové Sady?

Il Gol/Gol si è verificato 2 volte su 4 (50%). Brumov ha segnato 6 gol totali, Nové Sady 4.

Brumov: statistiche e prossime partiteNové Sady: statistiche e prossime partiteClassifica 4. liga - Divizie E (Rep. Ceca)
E la prossima Brumov–Nové Sady come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-10-03. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.