Bristol City U21 – Charlton Athletic U21: testa a testa

8 precedenti ufficiali dal 01/11/2022 al 03/03/2026 in Professional Development League.

Bristol City U21
4
vittorie
2
pareggi
Charlton Athletic U21
2
vittorie
Gol complessivi: 13 – 10 · media 2,88 a partita

Cosa dicono questi 8 incontri

Nei 8 confronti fra Bristol City U21 e Charlton Athletic U21 si sono contati 23 gol, cioè 2,88 a partita. L'Over 2.5 è uscito 4 volte su 8 (50%) e in 5 occasioni (62%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Bristol City U21 avanti 4-2.

Over 1.5 (almeno 2 gol)75%
6 volte su 8
Over 2.5 (almeno 3 gol)50%
4 volte su 8
Over 3.5 (almeno 4 gol)25%
2 volte su 8
Gol/Gol (segnano entrambe)62%
5 volte su 8

Come parte la partita

Su 8 dei 8 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 4 si è segnato prima del riposo (50%), in 3 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (38%).

Gol nel 1° tempo50%
4 volte su 8
2+ gol nel 1° tempo38%
3 volte su 8

Il fattore campo in questa sfida

Bristol City U21 in casa
2-1-1
su 4 incontri ospitati
Charlton Athletic U21 in casa
1-1-2
su 4 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
03/03/2026Professional Development LeagueCharlton Athletic U211-2Bristol City U210-0Princes Park
29/09/2025Professional Development LeagueBristol City U211-2Charlton Athletic U210-2Robins High Performance Centre
04/03/2025Professional Development LeagueCharlton Athletic U211-1Bristol City U210-0Princes Park
18/11/2024Professional Development LeagueBristol City U210-0Charlton Athletic U210-0Ashton Gate Stadium
07/05/2024Professional Development LeagueBristol City U214-2Charlton Athletic U211-1Ashton Gate Stadium
02/10/2023Professional Development LeagueCharlton Athletic U214-2Bristol City U214-1Princes Park
20/03/2023Professional Development LeagueCharlton Athletic U210-1Bristol City U210-0The Valley
01/11/2022Professional Development LeagueBristol City U212-0Charlton Athletic U211-0Robins High Performance Centre

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Bristol City U21 e Charlton Athletic U21?

Sui 8 precedenti censiti da VAKYR (dal 01/11/2022 al 03/03/2026) Bristol City U21 ha vinto 4 volte, Charlton Athletic U21 2, con 2 pareggi.

Quanti gol si segnano in Bristol City U21-Charlton Athletic U21?

Media di 2,88 gol a partita: 23 gol complessivi in 8 incontri. L'Over 2.5 è uscito 4 volte su 8 (50%).

Segnano entrambe le squadre in Bristol City U21-Charlton Athletic U21?

Il Gol/Gol si è verificato 5 volte su 8 (62%). Bristol City U21 ha segnato 13 gol totali, Charlton Athletic U21 10.

Bristol City U21: statistiche e prossime partiteCharlton Athletic U21: statistiche e prossime partiteClassifica Professional Development League (Inghilterra)
E la prossima Bristol City U21–Charlton Athletic U21 come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-10-06. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.