Brisbane Roar II – Rochedale Rovers: testa a testa

5 precedenti ufficiali dal 08/04/2023 al 14/03/2026 in Queensland NPL.

Brisbane Roar II
3
vittorie
1
pareggio
Rochedale Rovers
1
vittoria
Gol complessivi: 12 – 4 · media 3,20 a partita

Cosa dicono questi 5 incontri

Nei 5 confronti fra Brisbane Roar II e Rochedale Rovers si sono contati 16 gol, cioè 3,20 a partita. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 5 (60%) e in 3 occasioni (60%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Brisbane Roar II avanti 3-1.

Over 1.5 (almeno 2 gol)80%
4 volte su 5
Over 2.5 (almeno 3 gol)60%
3 volte su 5
Over 3.5 (almeno 4 gol)40%
2 volte su 5
Gol/Gol (segnano entrambe)60%
3 volte su 5

Come parte la partita

Su 5 dei 5 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 5 si è segnato prima del riposo (100%), in 3 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (60%).

Gol nel 1° tempo100%
5 volte su 5
2+ gol nel 1° tempo60%
3 volte su 5

Il fattore campo in questa sfida

Brisbane Roar II in casa
1-1-0
su 2 incontri ospitati
Rochedale Rovers in casa
1-0-2
su 3 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
14/03/2026Queensland NPLRochedale Rovers1-0Brisbane Roar II1-0n.d.
20/07/2024Queensland NPLBrisbane Roar II1-1Rochedale Rovers1-1Nudgee Recreation Reserve Field 1
21/04/2024Queensland NPLRochedale Rovers1-5Brisbane Roar II0-2OldMac Stadium
15/07/2023Queensland NPLRochedale Rovers0-4Brisbane Roar II0-3OldMac Stadium
08/04/2023Queensland NPLBrisbane Roar II2-1Rochedale Rovers1-0A.J. Kelly Park

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Brisbane Roar II e Rochedale Rovers?

Sui 5 precedenti censiti da VAKYR (dal 08/04/2023 al 14/03/2026) Brisbane Roar II ha vinto 3 volte, Rochedale Rovers 1, con 1 pareggio.

Quanti gol si segnano in Brisbane Roar II-Rochedale Rovers?

Media di 3,20 gol a partita: 16 gol complessivi in 5 incontri. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 5 (60%).

Segnano entrambe le squadre in Brisbane Roar II-Rochedale Rovers?

Il Gol/Gol si è verificato 3 volte su 5 (60%). Brisbane Roar II ha segnato 12 gol totali, Rochedale Rovers 4.

Brisbane Roar II: statistiche e prossime partiteRochedale Rovers: statistiche e prossime partiteClassifica Queensland NPL (Australia)
E la prossima Brisbane Roar II–Rochedale Rovers come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-07-10. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.