Braintree – Ebbsfleet United: testa a testa

4 precedenti ufficiali dal 2018-12-26 al 2025-01-25 in competizioni ufficiali.

Braintree
1
vittoria
1
pareggio
Ebbsfleet United
2
vittorie
Gol complessivi: 38 · media 2.75 a partita

Cosa dicono questi 4 incontri

Nei 4 confronti fra Braintree e Ebbsfleet United si sono contati 11 gol, cioe' 2.75 a partita. L'Over 2.5 e' uscito 2 volte su 4 (50%) e in 1 occasione (25%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Ebbsfleet United avanti 2-1.

Over 1.5 (almeno 2 gol)50%
2 volte su 4
Over 2.5 (almeno 3 gol)50%
2 volte su 4
Over 3.5 (almeno 4 gol)50%
2 volte su 4
Gol/Gol (segnano entrambe)25%
1 volta su 4

Il fattore campo in questa sfida

Braintree in casa
0-1-1
su 2 incontri ospitati
Ebbsfleet United in casa
1-0-1
su 2 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
2025-01-25n.d.Ebbsfleet United0-1Braintreen.d.n.d.
2024-08-26n.d.Braintree0-0Ebbsfleet Unitedn.d.n.d.
2019-01-01n.d.Braintree0-4Ebbsfleet Unitedn.d.n.d.
2018-12-26n.d.Ebbsfleet United4-2Braintreen.d.n.d.

Domande frequenti

Chi ha vinto piu' scontri diretti fra Braintree e Ebbsfleet United?

Sui 4 precedenti censiti da VAKYR (dal 2018-12-26 al 2025-01-25) Braintree ha vinto 1 volte, Ebbsfleet United 2, con 1 pareggi.

Quanti gol si segnano in Braintree-Ebbsfleet United?

Media di 2.75 gol a partita: 11 gol complessivi in 4 incontri. L'Over 2.5 e' uscito 2 volte su 4 (50%).

Segnano entrambe le squadre in Braintree-Ebbsfleet United?

Il Gol/Gol si e' verificato 1 volta su 4 (25%). Braintree ha segnato 3 gol totali, Ebbsfleet United 8.

Braintree: statistiche e prossime partiteEbbsfleet United: statistiche e prossime partiteClassifica National League
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2025-01-25. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.