Brøndby W – Fortuna Hjørring W: testa a testa

10 precedenti ufficiali dal 24/03/2024 al 03/05/2026 in Kvindeliga.

Brøndby W
3
vittorie
5
pareggi
Fortuna Hjørring W
2
vittorie
Gol complessivi: 9 – 10 · media 1,90 a partita

Cosa dicono questi 10 incontri

Nei 10 confronti fra Brøndby W e Fortuna Hjørring W si sono contati 19 gol, cioè 1,90 a partita. L'Over 2.5 è uscito 4 volte su 10 (40%) e in 4 occasioni (40%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Brøndby W avanti 3-2.

Over 1.5 (almeno 2 gol)70%
7 volte su 10
Over 2.5 (almeno 3 gol)40%
4 volte su 10
Over 3.5 (almeno 4 gol)10%
1 volta su 10
Gol/Gol (segnano entrambe)40%
4 volte su 10

Come parte la partita

Su 10 dei 10 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 6 si è segnato prima del riposo (60%), in 1 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (10%).

Gol nel 1° tempo60%
6 volte su 10
2+ gol nel 1° tempo10%
1 volta su 10

Il fattore campo in questa sfida

Brøndby W in casa
1-3-1
su 5 incontri ospitati
Fortuna Hjørring W in casa
1-2-2
su 5 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
03/05/2026KvindeligaBrøndby W2-0Fortuna Hjørring W1-0n.d.
15/03/2026KvindeligaFortuna Hjørring W1-2Brøndby W0-1n.d.
11/10/2025KvindeligaFortuna Hjørring W2-0Brøndby W0-0Nord Energi Arena
09/08/2025KvindeligaBrøndby W0-0Fortuna Hjørring W0-01964 Park
10/05/2025KvindeligaBrøndby W1-1Fortuna Hjørring W0-1Brøndby IF's anlæg Bane 2
22/03/2025KvindeligaFortuna Hjørring W0-0Brøndby W0-0Nord Energi Arena
13/10/2024KvindeligaFortuna Hjørring W2-2Brøndby W1-1Nord Energi Arena
11/08/2024KvindeligaBrøndby W0-3Fortuna Hjørring W0-1Brøndby IF's anlæg
08/06/2024KvindeligaFortuna Hjørring W1-2Brøndby W1-0Nord Energi Arena
24/03/2024KvindeligaBrøndby W0-0Fortuna Hjørring W0-0Brøndby IF's anlæg

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Brøndby W e Fortuna Hjørring W?

Sui 10 precedenti censiti da VAKYR (dal 24/03/2024 al 03/05/2026) Brøndby W ha vinto 3 volte, Fortuna Hjørring W 2, con 5 pareggi.

Quanti gol si segnano in Brøndby W-Fortuna Hjørring W?

Media di 1,90 gol a partita: 19 gol complessivi in 10 incontri. L'Over 2.5 è uscito 4 volte su 10 (40%).

Segnano entrambe le squadre in Brøndby W-Fortuna Hjørring W?

Il Gol/Gol si è verificato 4 volte su 10 (40%). Brøndby W ha segnato 9 gol totali, Fortuna Hjørring W 10.

Brøndby W: statistiche e prossime partiteFortuna Hjørring W: statistiche e prossime partiteClassifica Kvindeliga (Danimarca)
E la prossima Brøndby W–Fortuna Hjørring W come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-09-19. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.