Botev Vratsa – CSKA Sofia: testa a testa

10 precedenti ufficiali dal 19/09/2021 al 04/03/2026 in First League.

Botev Vratsa
0
vittorie
2
pareggi
CSKA Sofia
8
vittorie
Gol complessivi: 5 – 27 · media 3,20 a partita

Cosa dicono questi 10 incontri

Nei 10 confronti fra Botev Vratsa e CSKA Sofia si sono contati 32 gol, cioè 3,20 a partita. L'Over 2.5 è uscito 5 volte su 10 (50%) e in 4 occasioni (40%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice CSKA Sofia avanti 8-0.

Over 1.5 (almeno 2 gol)90%
9 volte su 10
Over 2.5 (almeno 3 gol)50%
5 volte su 10
Over 3.5 (almeno 4 gol)40%
4 volte su 10
Gol/Gol (segnano entrambe)40%
4 volte su 10

Come parte la partita

Su 10 dei 10 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 8 si è segnato prima del riposo (80%), in 5 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (50%).

Gol nel 1° tempo80%
8 volte su 10
2+ gol nel 1° tempo50%
5 volte su 10

Il fattore campo in questa sfida

Botev Vratsa in casa
0-2-3
su 5 incontri ospitati
CSKA Sofia in casa
5-0-0
su 5 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
04/03/2026First LeagueCSKA Sofia1-0Botev Vratsa0-0National Stadium Vasil Levski
22/09/2025First LeagueBotev Vratsa1-1CSKA Sofia0-0Hristo Botev Stadium
05/04/2025First LeagueBotev Vratsa1-1CSKA Sofia1-0Stadion Hristo Botev
24/10/2024First LeagueCSKA Sofia2-0Botev Vratsa1-0Stadion Vasil Levski
18/02/2024First LeagueCSKA Sofia3-0Botev Vratsa2-0Stadion Vasil Levski
19/08/2023First LeagueBotev Vratsa0-2CSKA Sofia0-1Stadion Hristo Botev
08/05/2023First LeagueCSKA Sofia5-1Botev Vratsa2-0Stadion Bâlgarska Armija
23/10/2022First LeagueBotev Vratsa0-4CSKA Sofia0-2Stadion Hristo Botev
25/02/2022First LeagueCSKA Sofia4-0Botev Vratsa3-0Stadion Bâlgarska Armija
19/09/2021First LeagueBotev Vratsa2-4CSKA Sofia1-2Stadion Hristo Botev

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Botev Vratsa e CSKA Sofia?

Sui 10 precedenti censiti da VAKYR (dal 19/09/2021 al 04/03/2026) Botev Vratsa ha vinto 0 volte, CSKA Sofia 8, con 2 pareggi.

Quanti gol si segnano in Botev Vratsa-CSKA Sofia?

Media di 3,20 gol a partita: 32 gol complessivi in 10 incontri. L'Over 2.5 è uscito 5 volte su 10 (50%).

Segnano entrambe le squadre in Botev Vratsa-CSKA Sofia?

Il Gol/Gol si è verificato 4 volte su 10 (40%). Botev Vratsa ha segnato 5 gol totali, CSKA Sofia 27.

Botev Vratsa: statistiche e prossime partiteCSKA Sofia: statistiche e prossime partiteClassifica First League (Bulgaria)
E la prossima Botev Vratsa–CSKA Sofia come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-08-16. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.