Bo'ness United – Tranent Juniors: testa a testa

8 precedenti ufficiali dal 27/08/2022 al 28/03/2026 in Football League - Lowland League.

Bo'ness United
2
vittorie
2
pareggi
Tranent Juniors
4
vittorie
Gol complessivi: 7 – 11 · media 2,25 a partita

Cosa dicono questi 8 incontri

Nei 8 confronti fra Bo'ness United e Tranent Juniors si sono contati 18 gol, cioè 2,25 a partita. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 8 (38%) e in 5 occasioni (62%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Tranent Juniors avanti 4-2.

Over 1.5 (almeno 2 gol)88%
7 volte su 8
Over 2.5 (almeno 3 gol)38%
3 volte su 8
Over 3.5 (almeno 4 gol)0%
0 volte su 8
Gol/Gol (segnano entrambe)62%
5 volte su 8

Come parte la partita

Su 8 dei 8 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 5 si è segnato prima del riposo (62%), in 2 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (25%).

Gol nel 1° tempo62%
5 volte su 8
2+ gol nel 1° tempo25%
2 volte su 8

Il fattore campo in questa sfida

Bo'ness United in casa
1-0-3
su 4 incontri ospitati
Tranent Juniors in casa
1-2-1
su 4 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
28/03/2026Football League - Lowland LeagueTranent Juniors1-1Bo'ness United0-1Foresters Park
19/08/2025Football League - Lowland LeagueBo'ness United1-0Tranent Juniors0-0Newtown Park
10/12/2024Football League - Lowland LeagueBo'ness United1-2Tranent Juniors0-0Newtown Park
06/08/2024Football League - Lowland LeagueTranent Juniors2-1Bo'ness United1-0Foresters Park
09/12/2023Football League - Lowland LeagueBo'ness United0-2Tranent Juniors0-1Newtown Park
29/07/2023Football League - Lowland LeagueTranent Juniors1-2Bo'ness United0-2Foresters Park
18/03/2023Football League - Lowland LeagueTranent Juniors1-1Bo'ness United0-0Foresters Park
27/08/2022Football League - Lowland LeagueBo'ness United0-2Tranent Juniors0-2Newtown Park

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Bo'ness United e Tranent Juniors?

Sui 8 precedenti censiti da VAKYR (dal 27/08/2022 al 28/03/2026) Bo'ness United ha vinto 2 volte, Tranent Juniors 4, con 2 pareggi.

Quanti gol si segnano in Bo'ness United-Tranent Juniors?

Media di 2,25 gol a partita: 18 gol complessivi in 8 incontri. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 8 (38%).

Segnano entrambe le squadre in Bo'ness United-Tranent Juniors?

Il Gol/Gol si è verificato 5 volte su 8 (62%). Bo'ness United ha segnato 7 gol totali, Tranent Juniors 11.

Bo'ness United: statistiche e prossime partiteTranent Juniors: statistiche e prossime partiteClassifica Football League - Lowland League (Scozia)
E la prossima Bo'ness United–Tranent Juniors come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-07-25. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.