Belgrano Córdoba Res. – Independiente Riva. Res.: testa a testa

5 precedenti ufficiali dal 29/05/2024 al 29/04/2026 in Reserve League.

Belgrano Córdoba Res.
5
vittorie
0
pareggi
Independiente Riva. Res.
0
vittorie
Gol complessivi: 16 – 4 · media 4,00 a partita

Cosa dicono questi 5 incontri

Nei 5 confronti fra Belgrano Córdoba Res. e Independiente Riva. Res. si sono contati 20 gol, cioè 4,00 a partita. L'Over 2.5 è uscito 4 volte su 5 (80%) e in 4 occasioni (80%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Belgrano Córdoba Res. avanti 5-0.

Over 1.5 (almeno 2 gol)80%
4 volte su 5
Over 2.5 (almeno 3 gol)80%
4 volte su 5
Over 3.5 (almeno 4 gol)80%
4 volte su 5
Gol/Gol (segnano entrambe)80%
4 volte su 5

Come parte la partita

Su 5 dei 5 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 3 si è segnato prima del riposo (60%), in 2 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (40%).

Gol nel 1° tempo60%
3 volte su 5
2+ gol nel 1° tempo40%
2 volte su 5

Il fattore campo in questa sfida

Belgrano Córdoba Res. in casa
3-0-0
su 3 incontri ospitati
Independiente Riva. Res. in casa
0-0-2
su 2 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempo
29/04/2026Reserve LeagueBelgrano Córdoba Res.4-1Independiente Riva. Res.2-0
31/07/2025Reserve LeagueIndependiente Riva. Res.1-3Belgrano Córdoba Res.0-2
04/03/2025Reserve LeagueBelgrano Córdoba Res.1-0Independiente Riva. Res.0-0
31/10/2024Reserve LeagueBelgrano Córdoba Res.5-1Independiente Riva. Res.1-0
29/05/2024Reserve LeagueIndependiente Riva. Res.1-3Belgrano Córdoba Res.0-0

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Belgrano Córdoba Res. e Independiente Riva. Res.?

Sui 5 precedenti censiti da VAKYR (dal 29/05/2024 al 29/04/2026) Belgrano Córdoba Res. ha vinto 5 volte, Independiente Riva. Res. 0, con 0 pareggi.

Quanti gol si segnano in Belgrano Córdoba Res.-Independiente Riva. Res.?

Media di 4,00 gol a partita: 20 gol complessivi in 5 incontri. L'Over 2.5 è uscito 4 volte su 5 (80%).

Segnano entrambe le squadre in Belgrano Córdoba Res.-Independiente Riva. Res.?

Il Gol/Gol si è verificato 4 volte su 5 (80%). Belgrano Córdoba Res. ha segnato 16 gol totali, Independiente Riva. Res. 4.

Belgrano Córdoba Res.: statistiche e prossime partiteIndependiente Riva. Res.: statistiche e prossime partiteClassifica Reserve League (Argentina)
E la prossima Belgrano Córdoba Res.–Independiente Riva. Res. come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-09-30. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.