BATE II – Bumprom: testa a testa

5 precedenti ufficiali dal 23/06/2024 al 04/04/2026 in 1. Division.

BATE II
1
vittoria
0
pareggi
Bumprom
4
vittorie
Gol complessivi: 3 – 13 · media 3,20 a partita

Cosa dicono questi 5 incontri

Nei 5 confronti fra BATE II e Bumprom si sono contati 16 gol, cioè 3,20 a partita. L'Over 2.5 è uscito 4 volte su 5 (80%) e in 1 occasione (20%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Bumprom avanti 4-1.

Over 1.5 (almeno 2 gol)80%
4 volte su 5
Over 2.5 (almeno 3 gol)80%
4 volte su 5
Over 3.5 (almeno 4 gol)40%
2 volte su 5
Gol/Gol (segnano entrambe)20%
1 volta su 5

Come parte la partita

Su 5 dei 5 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 4 si è segnato prima del riposo (80%), in 2 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (40%).

Gol nel 1° tempo80%
4 volte su 5
2+ gol nel 1° tempo40%
2 volte su 5

Il fattore campo in questa sfida

BATE II in casa
1-0-1
su 2 incontri ospitati
Bumprom in casa
3-0-0
su 3 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
04/04/20261. DivisionBumprom3-0BATE II2-0SDYuShOR-6 Stadium
16/11/20251. DivisionBumprom4-0BATE II1-0SDYuShOR-6 Stadium
19/07/20251. DivisionBATE II2-3Bumprom0-2Haradski Stadium
19/10/20241. DivisionBumprom3-0BATE II0-0Stadyen DYuSSh-8
23/06/20241. DivisionBATE II1-0Bumprom1-0Stadyen Haradski

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra BATE II e Bumprom?

Sui 5 precedenti censiti da VAKYR (dal 23/06/2024 al 04/04/2026) BATE II ha vinto 1 volta, Bumprom 4, con 0 pareggi.

Quanti gol si segnano in BATE II-Bumprom?

Media di 3,20 gol a partita: 16 gol complessivi in 5 incontri. L'Over 2.5 è uscito 4 volte su 5 (80%).

Segnano entrambe le squadre in BATE II-Bumprom?

Il Gol/Gol si è verificato 1 volta su 5 (20%). BATE II ha segnato 3 gol totali, Bumprom 13.

BATE II: statistiche e prossime partiteBumprom: statistiche e prossime partiteClassifica 1. Division (Bielorussia)
E la prossima BATE II–Bumprom come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-08-06. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.