Barracas Central Res. – River Plate Res.: testa a testa
6 precedenti ufficiali dal 03/09/2022 al 11/02/2026 in Reserve League.
Barracas Central Res.
3
vittorie
River Plate Res.
3
vittorie
Gol complessivi: 5 – 8 · media 2,17 a partita
Cosa dicono questi 6 incontri
Nei 6 confronti fra Barracas Central Res. e River Plate Res. si sono contati 13 gol, cioè 2,17 a partita. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 6 (50%) e in 2 occasioni (33%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice equilibrio perfetto, 3 vittorie a testa.
Over 1.5 (almeno 2 gol)50%
3 volte su 6
Over 2.5 (almeno 3 gol)50%
3 volte su 6
Over 3.5 (almeno 4 gol)17%
1 volta su 6
Gol/Gol (segnano entrambe)33%
2 volte su 6
Come parte la partita
Su 6 dei 6 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 5 si è segnato prima del riposo (83%), in 2 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (33%).
Gol nel 1° tempo83%
5 volte su 6
2+ gol nel 1° tempo33%
2 volte su 6
Il fattore campo in questa sfida
Barracas Central Res. in casa
3-0-1
su 4 incontri ospitati
River Plate Res. in casa
2-0-0
su 2 incontri ospitati
Tutti i precedenti
| Data | Competizione | Casa | Risultato | Ospite | 1° tempo |
|---|
| 11/02/2026 | Reserve League | Barracas Central Res. | 1-0 | River Plate Res. | 1-0 |
| 20/08/2024 | Reserve League | River Plate Res. | 1-0 | Barracas Central Res. | 0-0 |
| 22/03/2024 | Reserve League | Barracas Central Res. | 0-4 | River Plate Res. | 0-3 |
| 22/08/2023 | Reserve League | Barracas Central Res. | 2-1 | River Plate Res. | 1-1 |
| 26/06/2023 | Reserve League | River Plate Res. | 1-0 | Barracas Central Res. | 1-0 |
| 03/09/2022 | Reserve League | Barracas Central Res. | 2-1 | River Plate Res. | 1-0 |
Domande frequenti
Chi ha vinto più scontri diretti fra Barracas Central Res. e River Plate Res.?
Sui 6 precedenti censiti da VAKYR (dal 03/09/2022 al 11/02/2026) Barracas Central Res. ha vinto 3 volte, River Plate Res. 3, con 0 pareggi.
Quanti gol si segnano in Barracas Central Res.-River Plate Res.?
Media di 2,17 gol a partita: 13 gol complessivi in 6 incontri. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 6 (50%).
Segnano entrambe le squadre in Barracas Central Res.-River Plate Res.?
Il Gol/Gol si è verificato 2 volte su 6 (33%). Barracas Central Res. ha segnato 5 gol totali, River Plate Res. 8.
E la prossima Barracas Central Res.–River Plate Res. come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis.
Vedi le partite di oggi · con un
account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-07-22. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.