Banga – TransINVEST Vilnius: testa a testa

9 precedenti dal 16/08/2023 al 12/07/2026 in A Lyga, Cup, Friendlies Clubs.

Banga
5
vittorie
2
pareggi
TransINVEST Vilnius
2
vittorie
Gol complessivi: 13 – 7 · media 2,22 a partita

Cosa dicono questi 9 incontri

Nei 9 confronti fra Banga e TransINVEST Vilnius si sono contati 20 gol, cioè 2,22 a partita. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 9 (33%) e in 4 occasioni (44%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Banga avanti 5-2.

Over 1.5 (almeno 2 gol)67%
6 volte su 9
Over 2.5 (almeno 3 gol)33%
3 volte su 9
Over 3.5 (almeno 4 gol)22%
2 volte su 9
Gol/Gol (segnano entrambe)44%
4 volte su 9

Come parte la partita

Su 8 dei 9 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 5 si è segnato prima del riposo (62%), in 2 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (25%).

Gol nel 1° tempo62%
5 volte su 8
2+ gol nel 1° tempo25%
2 volte su 8

Il fattore campo in questa sfida

Banga in casa
1-2-0
su 3 incontri ospitati
TransINVEST Vilnius in casa
2-0-4
su 6 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
12/07/2026A LygaTransINVEST Vilnius1-3Banga1-1FK TransINVEST stadium
10/05/2026A LygaBanga2-2TransINVEST Vilnius1-2Gargzdai stadium
11/03/2026A LygaTransINVEST Vilnius1-0Banga0-0Sportima Arena
02/11/2024A LygaBanga1-1TransINVEST Vilnius0-1Gargždų miesto stadionas
10/08/2024A LygaTransINVEST Vilnius0-1Banga0-0Širvintų stadionas
15/06/2024A LygaBanga2-0TransINVEST Vilnius1-0Gargždų miesto stadionas
13/04/2024A LygaTransINVEST Vilnius0-1Banga0-1Širvintų stadionas
17/02/2024Friendlies ClubsTransINVEST Vilnius0-2Bangan.d.Pilaitės futbolo maniežas
16/08/2023CupTransINVEST Vilnius2-1Banga0-0Širvintų stadionas

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Banga e TransINVEST Vilnius?

Sui 9 precedenti censiti da VAKYR (dal 16/08/2023 al 12/07/2026) Banga ha vinto 5 volte, TransINVEST Vilnius 2, con 2 pareggi.

Quanti gol si segnano in Banga-TransINVEST Vilnius?

Media di 2,22 gol a partita: 20 gol complessivi in 9 incontri. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 9 (33%).

Segnano entrambe le squadre in Banga-TransINVEST Vilnius?

Il Gol/Gol si è verificato 4 volte su 9 (44%). Banga ha segnato 13 gol totali, TransINVEST Vilnius 7.

Banga: statistiche e prossime partiteTransINVEST Vilnius: statistiche e prossime partiteClassifica A Lyga (Lituania)
E la prossima Banga–TransINVEST Vilnius come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-09-14. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.