Badajoz – Sevilla Atletico: testa a testa

4 precedenti dal 31/08/2019 al 04/10/2026 in Friendlies Clubs, Primera División RFEF - Group 4, Segunda División RFEF - Group 4.

Badajoz
1
vittoria
3
pareggi
Sevilla Atletico
0
vittorie
Gol complessivi: 5 – 4 · media 2,25 a partita

Cosa dicono questi 4 incontri

Nei 4 confronti fra Badajoz e Sevilla Atletico si sono contati 9 gol, cioè 2,25 a partita. L'Over 2.5 è uscito 1 volta su 4 (25%) e in 3 occasioni (75%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Badajoz avanti 1-0.

Over 1.5 (almeno 2 gol)75%
3 volte su 4
Over 2.5 (almeno 3 gol)25%
1 volta su 4
Over 3.5 (almeno 4 gol)25%
1 volta su 4
Gol/Gol (segnano entrambe)75%
3 volte su 4

Il fattore campo in questa sfida

Badajoz in casa
1-1-0
su 2 incontri ospitati
Sevilla Atletico in casa
0-2-0
su 2 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
04/10/2026Segunda División RFEF - Group 4Sevilla Atletico2-2Badajoz2-1Estadio Jesus Navas
13/08/2021Friendlies ClubsBadajoz1-1Sevilla Atleticon.d.n.d.
19/01/2020Primera División RFEF - Group 4Sevilla Atletico1-1Badajoz0-0Estadio Jesús Navas
31/08/2019Primera División RFEF - Group 4Badajoz1-0Sevilla Atletico0-0Estadio Municipal Nuevo Vivero

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Badajoz e Sevilla Atletico?

Sui 4 precedenti censiti da VAKYR (dal 31/08/2019 al 04/10/2026) Badajoz ha vinto 1 volta, Sevilla Atletico 0, con 3 pareggi.

Quanti gol si segnano in Badajoz-Sevilla Atletico?

Media di 2,25 gol a partita: 9 gol complessivi in 4 incontri. L'Over 2.5 è uscito 1 volta su 4 (25%).

Segnano entrambe le squadre in Badajoz-Sevilla Atletico?

Il Gol/Gol si è verificato 3 volte su 4 (75%). Badajoz ha segnato 5 gol totali, Sevilla Atletico 4.

Badajoz: statistiche e prossime partiteSevilla Atletico: statistiche e prossime partiteClassifica Segunda División RFEF - Group 4 (Spagna)
E la prossima Badajoz–Sevilla Atletico come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-10-04. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.