Austria Lustenau – Rapid Vienna: testa a testa

4 precedenti ufficiali dal 07/08/2022 al 03/03/2024 in Bundesliga.

Austria Lustenau
0
vittorie
3
pareggi
Rapid Vienna
1
vittoria
Gol complessivi: 5 – 10 · media 3,75 a partita

Cosa dicono questi 4 incontri

Nei 4 confronti fra Austria Lustenau e Rapid Vienna si sono contati 15 gol, cioè 3,75 a partita. L'Over 2.5 è uscito 2 volte su 4 (50%) e in 3 occasioni (75%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Rapid Vienna avanti 1-0.

Over 1.5 (almeno 2 gol)100%
4 volte su 4
Over 2.5 (almeno 3 gol)50%
2 volte su 4
Over 3.5 (almeno 4 gol)50%
2 volte su 4
Gol/Gol (segnano entrambe)75%
3 volte su 4

Come parte la partita

Su 4 dei 4 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 3 si è segnato prima del riposo (75%), in 1 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (25%).

Gol nel 1° tempo75%
3 volte su 4
2+ gol nel 1° tempo25%
1 volta su 4

Il fattore campo in questa sfida

Austria Lustenau in casa
0-1-1
su 2 incontri ospitati
Rapid Vienna in casa
0-2-0
su 2 incontri ospitati

Il prossimo incontro

2026-10-24 17:30 · Austria Bundesliga
Rapid Vienna — Austria Lustenau
1 77% · X 13% · 2 10%
Analisi e pronostico completo →

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
03/03/2024BundesligaRapid Vienna1-1Austria Lustenau0-0Allianz Stadion
07/10/2023BundesligaAustria Lustenau0-5Rapid Vienna0-3Planet Pure Stadion
29/10/2022BundesligaAustria Lustenau3-3Rapid Vienna1-0Planet Pure Stadion
07/08/2022BundesligaRapid Vienna1-1Austria Lustenau1-0Allianz Stadion

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Austria Lustenau e Rapid Vienna?

Sui 4 precedenti censiti da VAKYR (dal 07/08/2022 al 03/03/2024) Austria Lustenau ha vinto 0 volte, Rapid Vienna 1, con 3 pareggi.

Quanti gol si segnano in Austria Lustenau-Rapid Vienna?

Media di 3,75 gol a partita: 15 gol complessivi in 4 incontri. L'Over 2.5 è uscito 2 volte su 4 (50%).

Segnano entrambe le squadre in Austria Lustenau-Rapid Vienna?

Il Gol/Gol si è verificato 3 volte su 4 (75%). Austria Lustenau ha segnato 5 gol totali, Rapid Vienna 10.

Austria Lustenau: statistiche e prossime partiteRapid Vienna: statistiche e prossime partiteClassifica Bundesliga (Austria)
E la prossima Austria Lustenau–Rapid Vienna come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-10-20. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.