Atletico Mitre – Deportivo Madryn: testa a testa

8 precedenti ufficiali dal 16/11/2014 al 05/04/2026 in Primera Nacional, Torneo Federal A.

Atletico Mitre
5
vittorie
1
pareggio
Deportivo Madryn
2
vittorie
Gol complessivi: 10 – 6 · media 2,00 a partita

Cosa dicono questi 8 incontri

Nei 8 confronti fra Atletico Mitre e Deportivo Madryn si sono contati 16 gol, cioè 2,00 a partita. L'Over 2.5 è uscito 2 volte su 8 (25%) e in 3 occasioni (38%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Atletico Mitre avanti 5-2.

Over 1.5 (almeno 2 gol)50%
4 volte su 8
Over 2.5 (almeno 3 gol)25%
2 volte su 8
Over 3.5 (almeno 4 gol)25%
2 volte su 8
Gol/Gol (segnano entrambe)38%
3 volte su 8

Come parte la partita

Su 8 dei 8 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 5 si è segnato prima del riposo (62%), in 2 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (25%).

Gol nel 1° tempo62%
5 volte su 8
2+ gol nel 1° tempo25%
2 volte su 8

Il fattore campo in questa sfida

Atletico Mitre in casa
4-0-1
su 5 incontri ospitati
Deportivo Madryn in casa
1-1-1
su 3 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
05/04/2026Primera NacionalAtletico Mitre1-3Deportivo Madryn0-2Estadio Aurinegro
06/07/2024Primera NacionalDeportivo Madryn1-0Atletico Mitre1-0Estadio Abel Sastre
18/02/2024Primera NacionalAtletico Mitre1-0Deportivo Madryn0-0Estadio Aurinegro
15/10/2023Primera NacionalDeportivo Madryn0-2Atletico Mitre0-1Estadio Abel Sastre
05/06/2023Primera NacionalAtletico Mitre1-0Deportivo Madryn0-0Estadio Aurinegro
25/09/2022Primera NacionalAtletico Mitre1-0Deportivo Madryn0-0Estadio Aurinegro
22/11/2014Torneo Federal AAtletico Mitre3-1Deportivo Madryn1-1Estadio Aurinegro
16/11/2014Torneo Federal ADeportivo Madryn1-1Atletico Mitre1-0Estadio Coliseo del Golfo

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Atletico Mitre e Deportivo Madryn?

Sui 8 precedenti censiti da VAKYR (dal 16/11/2014 al 05/04/2026) Atletico Mitre ha vinto 5 volte, Deportivo Madryn 2, con 1 pareggio.

Quanti gol si segnano in Atletico Mitre-Deportivo Madryn?

Media di 2,00 gol a partita: 16 gol complessivi in 8 incontri. L'Over 2.5 è uscito 2 volte su 8 (25%).

Segnano entrambe le squadre in Atletico Mitre-Deportivo Madryn?

Il Gol/Gol si è verificato 3 volte su 8 (38%). Atletico Mitre ha segnato 10 gol totali, Deportivo Madryn 6.

Atletico Mitre: statistiche e prossime partiteDeportivo Madryn: statistiche e prossime partiteClassifica Primera Nacional (Argentina)
E la prossima Atletico Mitre–Deportivo Madryn come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-08-21. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.