Arsenal Tula II – Salyut-Belgorod: testa a testa

7 precedenti ufficiali dal 15/08/2021 al 28/06/2026 in Second League - Group 3.

Arsenal Tula II
1
vittoria
1
pareggio
Salyut-Belgorod
5
vittorie
Gol complessivi: 8 – 14 · media 3,14 a partita

Cosa dicono questi 7 incontri

Nei 7 confronti fra Arsenal Tula II e Salyut-Belgorod si sono contati 22 gol, cioè 3,14 a partita. L'Over 2.5 è uscito 5 volte su 7 (71%) e in 4 occasioni (57%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Salyut-Belgorod avanti 5-1.

Over 1.5 (almeno 2 gol)86%
6 volte su 7
Over 2.5 (almeno 3 gol)71%
5 volte su 7
Over 3.5 (almeno 4 gol)43%
3 volte su 7
Gol/Gol (segnano entrambe)57%
4 volte su 7

Come parte la partita

Su 7 dei 7 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 4 si è segnato prima del riposo (57%), in 2 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (29%).

Gol nel 1° tempo57%
4 volte su 7
2+ gol nel 1° tempo29%
2 volte su 7

Il fattore campo in questa sfida

Arsenal Tula II in casa
1-1-2
su 4 incontri ospitati
Salyut-Belgorod in casa
3-0-0
su 3 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
28/06/2026Second League - Group 3Arsenal Tula II0-4Salyut-Belgorod0-1n.d.
03/08/2025Second League - Group 3Arsenal Tula II2-3Salyut-Belgorod1-1n.d.
13/04/2025Second League - Group 3Salyut-Belgorod2-1Arsenal Tula II0-0Salyut Stadium
17/08/2024Second League - Group 3Salyut-Belgorod2-0Arsenal Tula II0-0Stadion Spartak Stary Oskol
05/05/2024Second League - Group 3Arsenal Tula II4-1Salyut-Belgorod3-0Stadion Akademii Arsenal
19/10/2021Second League - Group 3Salyut-Belgorod2-1Arsenal Tula II0-1Stadion Salyut Belgorod
15/08/2021Second League - Group 3Arsenal Tula II0-0Salyut-Belgorod0-0Stadion Akademii Arsenal

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Arsenal Tula II e Salyut-Belgorod?

Sui 7 precedenti censiti da VAKYR (dal 15/08/2021 al 28/06/2026) Arsenal Tula II ha vinto 1 volta, Salyut-Belgorod 5, con 1 pareggio.

Quanti gol si segnano in Arsenal Tula II-Salyut-Belgorod?

Media di 3,14 gol a partita: 22 gol complessivi in 7 incontri. L'Over 2.5 è uscito 5 volte su 7 (71%).

Segnano entrambe le squadre in Arsenal Tula II-Salyut-Belgorod?

Il Gol/Gol si è verificato 4 volte su 7 (57%). Arsenal Tula II ha segnato 8 gol totali, Salyut-Belgorod 14.

Arsenal Tula II: statistiche e prossime partiteSalyut-Belgorod: statistiche e prossime partiteClassifica Second League - Group 3 (Russia)
E la prossima Arsenal Tula II–Salyut-Belgorod come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-10-17. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.