Anagennisi Karditsas – Zakynthos: testa a testa

10 precedenti ufficiali dal 02/10/2013 al 02/02/2025 in Football League, Gamma Ethniki - Group 2.

Anagennisi Karditsas
6
vittorie
2
pareggi
Zakynthos
2
vittorie
Gol complessivi: 14 – 10 · media 2,40 a partita

Cosa dicono questi 10 incontri

Nei 10 confronti fra Anagennisi Karditsas e Zakynthos si sono contati 24 gol, cioè 2,40 a partita. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 10 (30%) e in 5 occasioni (50%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Anagennisi Karditsas avanti 6-2.

Over 1.5 (almeno 2 gol)70%
7 volte su 10
Over 2.5 (almeno 3 gol)30%
3 volte su 10
Over 3.5 (almeno 4 gol)20%
2 volte su 10
Gol/Gol (segnano entrambe)50%
5 volte su 10

Come parte la partita

Su 10 dei 10 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 7 si è segnato prima del riposo (70%), in 2 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (20%).

Gol nel 1° tempo70%
7 volte su 10
2+ gol nel 1° tempo20%
2 volte su 10

Il fattore campo in questa sfida

Anagennisi Karditsas in casa
4-1-0
su 5 incontri ospitati
Zakynthos in casa
2-1-2
su 5 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
02/02/2025Gamma Ethniki - Group 2Anagennisi Karditsas1-0Zakynthos1-0Stadio Karditsas
13/10/2024Gamma Ethniki - Group 2Zakynthos1-1Anagennisi Karditsas1-0Dimotiko Stadio Zakynthos
27/03/2016Football LeagueZakynthos1-0Anagennisi Karditsas0-0Dimotiko Stadio Zakynthos
15/11/2015Football LeagueAnagennisi Karditsas2-0Zakynthos0-0Stadio Karditsas
08/06/2015Football LeagueAnagennisi Karditsas3-1Zakynthos1-1Stadio Karditsas
13/05/2015Football LeagueZakynthos1-2Anagennisi Karditsas1-0Dimotiko Stadio Zakynthos
01/03/2015Football LeagueAnagennisi Karditsas1-1Zakynthos0-0Stadio Karditsas
07/12/2014Football LeagueZakynthos5-1Anagennisi Karditsas2-0Dimotiko Stadio Zakynthos
05/01/2014Football LeagueZakynthos0-1Anagennisi Karditsas0-1Dimotiko Stadio Zakynthos
02/10/2013Football LeagueAnagennisi Karditsas2-0Zakynthos1-0Stadio Karditsas

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Anagennisi Karditsas e Zakynthos?

Sui 10 precedenti censiti da VAKYR (dal 02/10/2013 al 02/02/2025) Anagennisi Karditsas ha vinto 6 volte, Zakynthos 2, con 2 pareggi.

Quanti gol si segnano in Anagennisi Karditsas-Zakynthos?

Media di 2,40 gol a partita: 24 gol complessivi in 10 incontri. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 10 (30%).

Segnano entrambe le squadre in Anagennisi Karditsas-Zakynthos?

Il Gol/Gol si è verificato 5 volte su 10 (50%). Anagennisi Karditsas ha segnato 14 gol totali, Zakynthos 10.

Anagennisi Karditsas: statistiche e prossime partiteZakynthos: statistiche e prossime partiteClassifica Super League 2 (Grecia)
E la prossima Anagennisi Karditsas–Zakynthos come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-10-12. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.