Altyn Asyr – Köpetdag Aşgabat: testa a testa

10 precedenti ufficiali dal 18/05/2024 al 15/08/2026 in Ýokary Liga.

Altyn Asyr
9
vittorie
0
pareggi
Köpetdag Aşgabat
1
vittoria
Gol complessivi: 31 – 9 · media 4,00 a partita

Cosa dicono questi 10 incontri

Nei 10 confronti fra Altyn Asyr e Köpetdag Aşgabat si sono contati 40 gol, cioè 4,00 a partita. L'Over 2.5 è uscito 9 volte su 10 (90%) e in 5 occasioni (50%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Altyn Asyr avanti 9-1.

Over 1.5 (almeno 2 gol)90%
9 volte su 10
Over 2.5 (almeno 3 gol)90%
9 volte su 10
Over 3.5 (almeno 4 gol)50%
5 volte su 10
Gol/Gol (segnano entrambe)50%
5 volte su 10

Come parte la partita

Su 8 dei 10 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 4 si è segnato prima del riposo (50%), in 3 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (38%).

Gol nel 1° tempo50%
4 volte su 8
2+ gol nel 1° tempo38%
3 volte su 8

Il fattore campo in questa sfida

Altyn Asyr in casa
4-0-1
su 5 incontri ospitati
Köpetdag Aşgabat in casa
0-0-5
su 5 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
15/08/2026Ýokary LigaKöpetdag Aşgabat1-2Altyn Asyr0-0n.d.
20/05/2026Ýokary LigaAltyn Asyr2-5Köpetdag Aşgabat2-4n.d.
11/04/2026Ýokary LigaKöpetdag Aşgabat0-3Altyn Asyr0-0n.d.
30/11/2025Ýokary LigaKöpetdag Aşgabat1-5Altyn Asyr1-3n.d.
13/09/2025Ýokary LigaAltyn Asyr5-1Köpetdag Aşgabatn.d.Sport toplumy stadiony Büzmeýin
31/05/2025Ýokary LigaKöpetdag Aşgabat1-3Altyn Asyr1-1Köpetdag Stadium
03/04/2025Ýokary LigaAltyn Asyr3-0Köpetdag Aşgabat1-0Demiryolcy Sport Toplumy
27/12/2024Ýokary LigaAltyn Asyr4-0Köpetdag Aşgabatn.d.Sport toplumy stadiony Büzmeýin
23/09/2024Ýokary LigaKöpetdag Aşgabat0-3Altyn Asyr0-0Köpetdag Stadium
18/05/2024Ýokary LigaAltyn Asyr1-0Köpetdag Aşgabat0-0Sport toplumy stadiony Büzmeýin

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Altyn Asyr e Köpetdag Aşgabat?

Sui 10 precedenti censiti da VAKYR (dal 18/05/2024 al 15/08/2026) Altyn Asyr ha vinto 9 volte, Köpetdag Aşgabat 1, con 0 pareggi.

Quanti gol si segnano in Altyn Asyr-Köpetdag Aşgabat?

Media di 4,00 gol a partita: 40 gol complessivi in 10 incontri. L'Over 2.5 è uscito 9 volte su 10 (90%).

Segnano entrambe le squadre in Altyn Asyr-Köpetdag Aşgabat?

Il Gol/Gol si è verificato 5 volte su 10 (50%). Altyn Asyr ha segnato 31 gol totali, Köpetdag Aşgabat 9.

Altyn Asyr: statistiche e prossime partiteKöpetdag Aşgabat: statistiche e prossime partiteClassifica Ýokary Liga (Turkmenistan)
E la prossima Altyn Asyr–Köpetdag Aşgabat come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-10-17. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.