Al Karkh – Duhok: testa a testa

8 precedenti ufficiali dal 09/12/2022 al 14/03/2026 in Iraqi League.

Al Karkh
4
vittorie
2
pareggi
Duhok
2
vittorie
Gol complessivi: 11 – 8 · media 2,38 a partita

Cosa dicono questi 8 incontri

Nei 8 confronti fra Al Karkh e Duhok si sono contati 19 gol, cioè 2,38 a partita. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 8 (38%) e in 3 occasioni (38%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Al Karkh avanti 4-2.

Over 1.5 (almeno 2 gol)50%
4 volte su 8
Over 2.5 (almeno 3 gol)38%
3 volte su 8
Over 3.5 (almeno 4 gol)38%
3 volte su 8
Gol/Gol (segnano entrambe)38%
3 volte su 8

Come parte la partita

Su 8 dei 8 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 4 si è segnato prima del riposo (50%), in 1 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (12%).

Gol nel 1° tempo50%
4 volte su 8
2+ gol nel 1° tempo12%
1 volta su 8

Il fattore campo in questa sfida

Al Karkh in casa
1-1-2
su 4 incontri ospitati
Duhok in casa
0-1-3
su 4 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
14/03/2026Iraqi LeagueAl Karkh0-1Duhok0-1n.d.
27/09/2025Iraqi LeagueDuhok2-3Al Karkh0-1Duhok Stadium
03/07/2025Iraqi LeagueAl Karkh2-4Duhok1-2Al Saher Ahmed Radhi Stadium
02/11/2024Iraqi LeagueDuhok1-3Al Karkh1-0Dohuk Stadium
15/04/2024Iraqi LeagueDuhok0-0Al Karkh0-0Dohuk Stadium
30/11/2023Iraqi LeagueAl Karkh1-0Duhok0-0Al-Zawraa Stadium
11/05/2023Iraqi LeagueAl Karkh0-0Duhok0-0Al Saher Ahmed Radhi Stadium
09/12/2022Iraqi LeagueDuhok0-2Al Karkh0-0Dohuk Stadium

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Al Karkh e Duhok?

Sui 8 precedenti censiti da VAKYR (dal 09/12/2022 al 14/03/2026) Al Karkh ha vinto 4 volte, Duhok 2, con 2 pareggi.

Quanti gol si segnano in Al Karkh-Duhok?

Media di 2,38 gol a partita: 19 gol complessivi in 8 incontri. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 8 (38%).

Segnano entrambe le squadre in Al Karkh-Duhok?

Il Gol/Gol si è verificato 3 volte su 8 (38%). Al Karkh ha segnato 11 gol totali, Duhok 8.

Al Karkh: statistiche e prossime partiteDuhok: statistiche e prossime partiteClassifica Iraqi League
E la prossima Al Karkh–Duhok come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-09-13. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.