Aerostar Bacau – CSM FC Vaslui: testa a testa

8 precedenti ufficiali dal 25/08/2023 al 29/07/2026 in Cupa României, Liga III - Serie 1.

Aerostar Bacau
2
vittorie
2
pareggi
CSM FC Vaslui
4
vittorie
Gol complessivi: 8 – 10 · media 2,25 a partita

Cosa dicono questi 8 incontri

Nei 8 confronti fra Aerostar Bacau e CSM FC Vaslui si sono contati 18 gol, cioè 2,25 a partita. L'Over 2.5 è uscito 4 volte su 8 (50%) e in 3 occasioni (38%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice CSM FC Vaslui avanti 4-2.

Over 1.5 (almeno 2 gol)75%
6 volte su 8
Over 2.5 (almeno 3 gol)50%
4 volte su 8
Over 3.5 (almeno 4 gol)12%
1 volta su 8
Gol/Gol (segnano entrambe)38%
3 volte su 8

Come parte la partita

Su 8 dei 8 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 5 si è segnato prima del riposo (62%), in 2 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (25%).

Gol nel 1° tempo62%
5 volte su 8
2+ gol nel 1° tempo25%
2 volte su 8

Il fattore campo in questa sfida

Aerostar Bacau in casa
2-1-2
su 5 incontri ospitati
CSM FC Vaslui in casa
2-1-0
su 3 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
29/07/2026Cupa RomânieiAerostar Bacau3-1CSM FC Vaslui1-0n.d.
01/05/2026Liga III - Serie 1Aerostar Bacau3-0CSM FC Vaslui3-0n.d.
07/03/2026Liga III - Serie 1CSM FC Vaslui1-0Aerostar Bacau0-0Stadionul Municipal
10/10/2025Liga III - Serie 1Aerostar Bacau1-1CSM FC Vaslui0-0Stadionul Aerostar
11/05/2024Liga III - Serie 1CSM FC Vaslui3-0Aerostar Bacau2-0Stadionul Municipal
12/04/2024Liga III - Serie 1Aerostar Bacau0-2CSM FC Vaslui0-1Stadionul Aerostar
28/10/2023Liga III - Serie 1CSM FC Vaslui0-0Aerostar Bacau0-0Stadionul Municipal
25/08/2023Liga III - Serie 1Aerostar Bacau1-2CSM FC Vaslui0-1Stadionul Aerostar

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Aerostar Bacau e CSM FC Vaslui?

Sui 8 precedenti censiti da VAKYR (dal 25/08/2023 al 29/07/2026) Aerostar Bacau ha vinto 2 volte, CSM FC Vaslui 4, con 2 pareggi.

Quanti gol si segnano in Aerostar Bacau-CSM FC Vaslui?

Media di 2,25 gol a partita: 18 gol complessivi in 8 incontri. L'Over 2.5 è uscito 4 volte su 8 (50%).

Segnano entrambe le squadre in Aerostar Bacau-CSM FC Vaslui?

Il Gol/Gol si è verificato 3 volte su 8 (38%). Aerostar Bacau ha segnato 8 gol totali, CSM FC Vaslui 10.

Aerostar Bacau: statistiche e prossime partiteCSM FC Vaslui: statistiche e prossime partiteClassifica Liga III - Serie 1 (Romania)
E la prossima Aerostar Bacau–CSM FC Vaslui come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-09-12. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.