ADO Den Haag – Heracles: testa a testa

12 precedenti ufficiali dal 23/11/2014 al 29/02/2020 in competizioni ufficiali.

ADO Den Haag
2
vittorie
4
pareggi
Heracles
6
vittorie
Gol complessivi: 13 – 23 · media 3,00 a partita

Cosa dicono questi 12 incontri

Nei 12 confronti fra ADO Den Haag e Heracles si sono contati 36 gol, cioè 3,00 a partita. L'Over 2.5 è uscito 6 volte su 12 (50%) e in 7 occasioni (58%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Heracles avanti 6-2.

Over 1.5 (almeno 2 gol)83%
10 volte su 12
Over 2.5 (almeno 3 gol)50%
6 volte su 12
Over 3.5 (almeno 4 gol)50%
6 volte su 12
Gol/Gol (segnano entrambe)58%
7 volte su 12

Il fattore campo in questa sfida

ADO Den Haag in casa
2-2-2
su 6 incontri ospitati
Heracles in casa
4-2-0
su 6 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCasaRisultatoOspite
29/02/2020ADO Den Haag0-0Heracles
30/11/2019Heracles4-0ADO Den Haag
03/02/2019ADO Den Haag2-0Heracles
18/08/2018Heracles4-2ADO Den Haag
03/02/2018Heracles1-1ADO Den Haag
19/11/2017ADO Den Haag4-1Heracles
07/05/2017Heracles4-0ADO Den Haag
28/08/2016ADO Den Haag1-1Heracles
01/05/2016Heracles1-1ADO Den Haag
13/09/2015ADO Den Haag0-1Heracles
15/03/2015ADO Den Haag1-3Heracles
23/11/2014Heracles3-1ADO Den Haag

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra ADO Den Haag e Heracles?

Sui 12 precedenti censiti da VAKYR (dal 23/11/2014 al 29/02/2020) ADO Den Haag ha vinto 2 volte, Heracles 6, con 4 pareggi.

Quanti gol si segnano in ADO Den Haag-Heracles?

Media di 3,00 gol a partita: 36 gol complessivi in 12 incontri. L'Over 2.5 è uscito 6 volte su 12 (50%).

Segnano entrambe le squadre in ADO Den Haag-Heracles?

Il Gol/Gol si è verificato 7 volte su 12 (58%). ADO Den Haag ha segnato 13 gol totali, Heracles 23.

ADO Den Haag: statistiche e prossime partiteHeracles: statistiche e prossime partiteClassifica Eredivisie (Olanda)
E la prossima ADO Den Haag–Heracles come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2020-02-29. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.