Spartak Kostroma – Tekstilshchik: testa a testa

8 precedenti ufficiali dal 2022-08-10 al 2024-10-20 in Cup, Second League - Group 2, Second League A - Fall Season Gold, Second League A - Spring Season Silver.

Spartak Kostroma
2
vittorie
5
pareggi
Tekstilshchik
1
vittoria
Gol complessivi: 1010 · media 2.50 a partita

Cosa dicono questi 8 incontri

Nei 8 confronti fra Spartak Kostroma e Tekstilshchik si sono contati 20 gol, cioe' 2.50 a partita. L'Over 2.5 e' uscito 3 volte su 8 (38%) e in 5 occasioni (62%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Spartak Kostroma avanti 2-1.

Over 1.5 (almeno 2 gol)75%
6 volte su 8
Over 2.5 (almeno 3 gol)38%
3 volte su 8
Over 3.5 (almeno 4 gol)38%
3 volte su 8
Gol/Gol (segnano entrambe)62%
5 volte su 8

Come parte la partita

Su 8 dei 8 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 6 si e' segnato prima del riposo (75%), in 2 si e' arrivati all'intervallo con almeno due gol (25%).

Gol nel 1° tempo75%
6 volte su 8
2+ gol nel 1° tempo25%
2 volte su 8

Il fattore campo in questa sfida

Spartak Kostroma in casa
2-1-1
su 4 incontri ospitati
Tekstilshchik in casa
0-4-0
su 4 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
2024-10-20Second League A - Fall Season GoldTekstilshchik2-2Spartak Kostroma1-1Stadion Tekstilshchik
2024-09-03CupTekstilshchik1-1Spartak Kostroma1-0Stadion Tekstilshchik
2024-08-25Second League A - Fall Season GoldSpartak Kostroma2-0Tekstilshchik1-0Stadion Urozhaj
2024-05-25Second League A - Spring Season SilverSpartak Kostroma0-0Tekstilshchik0-0Stadion Urozhaj
2024-04-13Second League A - Spring Season SilverTekstilshchik1-1Spartak Kostroma1-0Stadion Tekstilshchik
2022-10-08Second League - Group 2Spartak Kostroma1-0Tekstilshchik0-0Stadion Urozhaj
2022-09-14CupSpartak Kostroma1-4Tekstilshchik0-1Stadion Urozhaj
2022-08-10Second League - Group 2Tekstilshchik2-2Spartak Kostroma2-0Stadion Tekstilshchik

Domande frequenti

Chi ha vinto piu' scontri diretti fra Spartak Kostroma e Tekstilshchik?

Sui 8 precedenti censiti da VAKYR (dal 2022-08-10 al 2024-10-20) Spartak Kostroma ha vinto 2 volte, Tekstilshchik 1, con 5 pareggi.

Quanti gol si segnano in Spartak Kostroma-Tekstilshchik?

Media di 2.50 gol a partita: 20 gol complessivi in 8 incontri. L'Over 2.5 e' uscito 3 volte su 8 (38%).

Segnano entrambe le squadre in Spartak Kostroma-Tekstilshchik?

Il Gol/Gol si e' verificato 5 volte su 8 (62%). Spartak Kostroma ha segnato 10 gol totali, Tekstilshchik 10.

Spartak Kostroma: statistiche e prossime partiteTekstilshchik: statistiche e prossime partiteClassifica First League
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-07-25. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.